КонсультацииПанические атаки

Как справиться с паникой и тревогой на фоне смерти отца от инсульта?

08 мая 2020
Каролина
Страх, тревога, панически атаки на фоне смерти отца от инсульта (заболела голова поднялось давление и сразу страх что будет инсульт где то услышала что кто то заболел инсультом инфарктом и сразу страх тревога Отец болел два года я очень нервничала и теперь нервная система дает сбой при любой информации что я услышу сразу на себя все примеряю или что то у меня заболит сразу поднимается давление еще выше и не могу успокоится пока не приму лекарства испытываю дискомфорт Что делать? Не могу с паникой справится Вопрос как от этого избавляться чтоб ушли эти страхи и тревоги РS гипертония началась с болезнью отца постоянно в стрессе была пока он жив был

08 мая 2020

Добрый вечер, Каролина.

Соболезную Вашей утрате. Страхи, тревоги и автоматические мысли о возможных заболеваниях в Вашей ситуации понятны. Сожалею и сочувствую Вам. Вы были с отцом в его болезни 2 года, Ваша нервная система выдержала, но нуждается в поддержке и отдыхе.

Условия открытой консультации ниже, ознакомьтесь и ответьте на вопросы, которые там есть.

Каким Вы видите результат этой консультации?