КонсультацииАпатия. Депрессия

Муж бросил из-за отсутствия беременности, не могу забыть и простить. Что делать?

08 мая 2020
Залина
Мне 41 год. Причина отсутствия беременности обследованиями не выявлена. Мужчина ушёл. Не могу простить и забыть. Дважды искусственные инсеминации. Для усыновления необходимо пройти курсы приемного родителя с января месяца в очереди. Не уверена что это правильное решение. Не хочу вообще ничего кроме как испортить жизнь бросившему мужчине.

08 мая 2020

Здравствуйте, Залина! Я сочувствую Вашему состоянию - тяжело, когда рушатся надежды и доверие. Расскажите подробнее о ситуации. Как долго Вы были в отношениях с этим мужчиной? Как давно он ушел от Вас? Почему Вы решили, что причина его ухода - именно отсутствие детей?