КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь после консультации с психологом сказала, что ее тревожное расстройство из-за меня. Как ей помочь?

08 мая 2020
Людмила
Сегодня моя дочь консультировалась с психологом. После консультации сказала что ее тревожное расстройство из-за меня, что у меня тоже тревожное расстройство. Как помочь дочери? Как не сойти с ума самой?

08 мая 2020
Людмила

Спасибо огромное за консультацию и ваше время. Могу ли я чем-то отблагодарить Вас?

08 мая 2020

Я рад, что сумел Вам сказать что-то новое и буду счастлив, если в Вашу семью вернется мир и любовь.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Пишите в сообщениях, если понадобится помощь.

09 мая 2020

Людмила, здравствуйте!

Будете дальше продолжать консультацию?

10 мая 2020

Людмила, Вы узнали некоторые вещи, что может помочь улучшить взаимоотноения в семье. Это немного, но уже кое что.

Ваши отношения с мужем и дочерью можно улучшить, нужно начать общаться и восстановить доверие в семье. Вы - женщина, мама, жена - от Вас многое зависит, нужно поверить в себя и в доброе будущее.

Если хотите продолжить, напишите мне сообщение, нажав на кнопку "личное сообщение".

Вы можете завершить консультацию, нужно нажать на кнопку "Завершить консультацию" и оставьте, пожалуйста, отзыв.