КонсультацииАпатия. Депрессия

Не контролирую эмоции. Всё порчу, потом испытываю чувство вины. К какому специалисту обратиться?

09 мая 2020
Алёна
У меня проблемы в части контроля эмоций, как спичка вспыхиваю на ровном месте и не могу остановиться. У меня все в принципе хорошо, но каждый день на ровном месте, по непонятным мне причинам что-то в одну секунду меняется, и я уже нахожусь в состоянии паники, депрессия и отчаяния, хочется себе навредить - как будто наказать за что-то. Довожу близкого мне человека, опять же как будто целенаправленно пытаюсь все испортить, а потом из-за чувства вины становится ещё хуже. К кому мне обратиться - к психиатру или психологу. Помогите!

09 мая 2020

Алена, здравствуйте!

Вы общались раннее о специалистами или обращаетесь впервые?

12 мая 2020

Алена, здравствуйте!

Будете участвовать в консультации?