КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу понять, какая я на самом деле и чего вообще хочу от этой жизни. Я запуталась в себе

10 мая 2020
Кристина
Я не знаю что мне делать, я не могу понять какая я на самом деле, и что вообще хочу от этой жизни. Я устала не любить себя, кто бы что бы не говорил, но самооценка влияет на все, на то как к тебе будут относится. Все мои друзья, они уверенные в себе. Я не встречала подобных мне людей. Мне 19, я из себя ничего не представляю, я не могу найти работу, даже если я найду, я буду бояться этого. Я всегда чего-то боюсь.

11 мая 2020

Кристина, здравствуйте.

Что Вы бы хотели получить от консультации с психологом?