КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Началась неуверенность в себе, когда мать потеряла мужа. Как мне быть?

10 мая 2020
Анна
Моя мать потеряла мужа, и после этого она стала замкнутой, чуть не уверенной в себе, я её очень люблю, и понимаю какого ей. Но смотря на неё я разделяю её неуверенность, как сказать? Ну смотря на нее я тоже начинаю быть неуверенной в себе, думать что во мне нет ничего хорошего. Я не знаю что с этим делать, и как мне быть, пожалуйста помогите мне побороть эти чувства, которые мешают мне нормально жить

10 мая 2020

Анна, здравствуйте. У Вас своя жизнь, не мамина. Да, Вы разделяете ее чувства, но обратите внимание на себя.

Возможна у Вас зависимость от мамы в эмоциональном плане?

При желании можем с этим поработать в личных консультациях

11 мая 2020
Анна

И как мне побороть это?

11 мая 2020

Как именно побороть я могу помочь Вам это сделать, на то я оказываю психологическую помощь людям) И Вам окажу, поработаем с Вами немного и все наладится. В моем профиле есть цены на консультации, если Вас устраивает, можем согласоватб время для консультации