КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой. Что нужно делать?

10 мая 2020
Рома
7 лет в отношениях и сейчас растались. Причина бональная она невидит меня из-за того, что я не изменил нечего на протяжении этих лет. Но буквально через 2 месяца я хотел сделать ей предложение. Сейчас она и слушать меня нехочет. А мне плохо с каждым днем все хуже и хуже. Что делать нужна помощь профессионала. Чтоб выйти из этой ситуации

12 мая 2020

Ну если девушка 7 лет ждала предложение замуж, то здесь уже хорошо бы поторопиться, чтобы не опоздать.

12 мая 2020
Рома

Это да. Теперь главное ее убедить но я надеюсь все получится. Мя 3 раза сорились и 2 раза мирились такчто теперь надо и 3 раз помириться. Как говорится бог любит троицу

12 мая 2020

Искренне надеюсь, что у вас всё получится!

Желаю вам, чтобы ваша жизнь сложилась удачно!

12 мая 2020
Рома

Спасибо большое

Отзыв о консультации

Огромное спасибо. Надеюсь, у меня всё получится. Теперь всё зависит от меня и удачи. Всем советую, очень хороший психолог. Спасибо, что помогли разобраться в себе.

Рома