КонсультацииАпатия. Депрессия

Не получаю радость, только грызу себя. Как выйти из этого состояния?

10 мая 2020
Татьяна
Не продуктивна от слова совсем. Грызу себя за то, что ничего не делаю. Могу плакать, рыдать, страдать, но не могу заставить себя заняться чем либо. В конце дня ненавижу себя и весь мир, потому что не сделала ничего хорошего. Чувствую себя просто говном, ни на что не способным, которое вообще ничего не может сделать. Откладываю все на завтрашний день. Обычно, это история не про меня. Я очень продуктивная личность, всегда очень много успеваю и адекватно своей работе устаю. Но здесь... Не понимаю, что со мной, как выйти из этого состояния

11 мая 2020

Здравствуйте, Татьяна!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

13 мая 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.