КонсультацииАпатия. Депрессия

Не получаю никаких эмоций, постоянная грусть и ничего не хочется делать. Как выйти из этого состояния?

24 нояб. 2021
Вадим
Мне 25 лет. В последнее время у меня начались проблемы с ментальным здоровьем. Постоянно один негатив, ни с кем не хочется разговаривать, постоянная депрессия, грусть, печаль. Начались проблемы с памятью, сосредоточиться не могу на важных вещах. Мне иногда кажется, что мной завладели лень и пофигизм. Делать вообще ничего не хочется, ничего не интересно. Эмоций никаких в жизни не получаю и каждый мой день проходит, как в тумане.

30 янв. 2022

Вадим, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?