КонсультацииМежличностные отношения

Хвалили в несчастье, ругают, когда я нашла себя. Почему так?

11 мая 2020
Ангелина
Ситуация у меня дебильная. Когда мне было не очень хорошо, когда себя ломала, все говорили молодец. Когда я нашла себя, от меня все отвернулись. Ну почему всегда вот так?

11 мая 2020

Ангелина, отвернулись те люди, которым вы были удобны той прежней. Когда вы изменились, они исчезли из вашей жизни, потому что им тяжело теперь находиться рядом с вами, потому что вы теперь неудобны для них. Так всегда происходит. К вам будут приходить люди, которые соответствуют вам.

11 мая 2020
Ангелина

Понимаете, дело в том что это мои родные. Если бы это просто были знакомые так я бы и не переживала