КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Поправилась на 15 кг и ненавижу себя. Чувство, что люди осуждают меня. Как быть?

11 мая 2020
Эля
За последний год я поправилась на 15 кг, и я ненавижу себя, я не могу смотреть на себя в зеркало, мне не хочется ухаживать за собой, я не хочу выходить на улицу, умом понимаю, что я не такая уж толстая, и что преувеличиваю свои проблемы: при росте 170 см я вешу 70 килограмм, но никак не могу избавится от чувства, что на улице люди осуждают меня, а психую, срываюсь на близких, плачу и стрессу, а стресс заедаю и никак не могу выбраться из этого круга.

11 мая 2020

Эля, здравствуйте. Как я понимаю, Вы хотите избавиться от этих навязчивых ощущений и чувств, которые у Вас есть, они мешают Вам нормально и радостно жить. Если хотите, мы можем поработать с Вами в личных консультациях над этой проблемой