КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Когда ограничиваю себя в еде, начинаю психовать и злиться на людей. Ем без чувства голода. Как остановиться?

24 дек. 2021
Анжелика
Мне 19 лет, я много набрала как переехала жить к молодому человеку. Вес прибавился на 25 кг. Очень сложно пересилить себя, я начинаю психовать, плакать, кричать, проявлять агрессию к другим людям, как только у меня идёт ограничение в питании, а в совокупности с отказом от курения состояние ухудшается. Меня начинает ломать, я начинаю нервничать, плакать, не могу сидеть на месте. Помогите мне, пожалуйста, я не чувствую голода, но ем в огромных количествах. Еда больше не приносит удовольствия, а стала просто обыденностью. Я не знаю, как это называется, но не есть, когда я не чувствую голод, я не могу. Я не остановлюсь, пока я не почувствую тяжесть в животе.

06 апр. 2022

Анжелика, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?