КонсультацииЛичностные проблемы

Нет сил и энергии в конкуренции с сестрой. Как реализоваться в выбранной сфере?

11 мая 2020
Людмила
У меня возникла депрессия, нет энергии, Из за того что моя сестра начала заниматься наращиванием ресниц, и я тоже захотела заниматься данным делом, т.к. у меня тоже это хорошо получается. С сестрой не сказать что в близких отношениях (сестра не родная) есть общие знакомые, друзья, родственники. Так вот депрессия возникла из за того что тоже хочу реализоваться в этой сфере, но с другой стороны гложет то. Что сестра и окружающие подумает что я за ней повторяю, да и вообще боюсь что отношения испортятся, что начнется конкуренция, что она окажется лучше меня в этом деле и будет больше клиентов, но отказаться я от этого дела не могу. И теперь нахожусь полном ступоре и не знаю что делать, энергии нет совсем. Жалею что эта идея первой не пришла мне в голову.