КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти себя и это угнетает. Как самореализоваться?

01 апр. 2021
Ульяна
Я не знаю и не могу выбрать, чем мне заниматься по жизни. Мне 24. Оканчиваю вуз по инженерной специальности, но это точно не мое. Несколько раз работала на наемной работе, больше года очень тяжело на одном месте и кажется, что хочется заниматься чём-то своим. Я довольно разносторонний человек и много чем увлекалась по жизни, но сейчас потеряла себя. Из сфер психология, астрология, дизайн, бьюти - типо ногти, макияж, не могу определиться. Думаю, что больше всего из-за страха ошибиться, неуспеха, что не мое. С детства привит синдром отличника, все Олимпиады, конкурсы, музыкалка, золотая медаль в школе, красный диплом - это про меня. Наверное, из-за этого страх что-то начинать, потому что хочется либо идеально, быть супер-профи специалистом в сфере, либо никак. Из-за этого прокрастинация, не вера в себя. Так же был опыт закрытия, продажи бизнеса и пробовалась в сфере парикмахер услуг. Я понимаю, что все зависит от меня, муж меня поддержит в любом начинании. Но я боюсь начать, боюсь выбрать, не хочу вновь ошибок падений, потери времени и денег. Люди со стороны, даже не близкие считают умной, интересной, веселой и достигающей успеха, но, видимо не я сама. Год сижу дома, хожу только в спортзал, на английский и какой-то минимальный шопинг. Это меня сейчас меня угнетает. Хочется самореализации. Что посетуете в моей ситуации? Спасибо 🙌🏻

13 авг. 2022

Здравствуйте, Ульяна. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если консультация еще актуальна и вы готовы пообщаться - напишите.

16 авг. 2022

Ульяна, закрываю консультацию, т.к. вы не отвечаете. Если захотите пообщаться - вы можете написать мне в личные сообщения.