КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу самореализоваться, имея 2 высших образования. Как быть?

18 июл. 2024
Елена
Уже лет 10 не получается утроиться на более высокооплачиваемую работу, берут только на вакансии не требующие спец. Навыков (мерчандайзер, продавец и тп. ), не зарабатывала и 30 тыс в мес при полной занятости. На данный момент уволилась, сижу 2 недели без работы. Эта ситуация угнетает еще сильнее. Что не получается самореализоваться, имея 2 высших образования и кучу пройденных курсов.