КонсультацииЛичностные проблемы

Нет целеустремленности, не развиваюсь и деградирую, сидя в самоизоляции из-за коронавируса

12 мая 2020
Мария
До самоизоляции я жила полноценной жизнью, всячески развивалась. А сейчас, сидя дома, я только деградирую. Стала употреблять пищу в большем объеме, постоянно сижу в соцсетях, вместо того, чтобы пойти и заняться образованием. У меня появился страх упустить себя, ведь ни как не могу собраться, заставить себя действовать и начать реализовывать планы! (их было много).

12 мая 2020

Добрый день Мария, подскажите какие то события могли произойти в вашей жизни, которые могли повлиять на Вас помимо, личной самоизоляции. И второй вопрос с кем вы живете?