КонсультацииЛичностные проблемы

Как развить свою самость? Не понимаю, кем я являюсь, пребываю в бездействии и деградирую

04 сент. 2022
Аника
Не могу понять, кем я являюсь. Пребываю в бездействии и деградирую. Не могу развить в себе волю к действию. Завишу от партнёра в отношениях. Ощущаю острую пустоту изнутри.

05 сент. 2022

Приветствую Вас, Аника! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста, и мы начнем.

05 сент. 2022
Аника

Здравствуйте! Я ознакомилась с условиями и готова продолжить

06 сент. 2022

Расскажите подробнее, что Вы понимаете по словами

Пребываю в бездействии и деградирую. Не могу развить в себе волю к действию.

Как будто нужно что-то делать, а Вы сопротивляетесь. Прокомментируйте, пожалуйста