КонсультацииПсихологические зависимости

Проблемы с концентрацией внимания на важных вещах и потеря родственной души. Что мне делать?

12 мая 2020
Татьяна
Месяц назад я перестала общаться со своим психологом, точнее, он просто начал игнорировать мои сообщения без веской на то причины, и из-за этого я начала сходить с ума. Во мне накапливаются проблемы, которые я не могу ни с кем обсудить и получить совет. Я пыталась найти нового психолога, но ничего не помогает, никто не может помочь мне так, как помогал мне мой бывший психолог. Я сильно скучаю по нему, не могу спокойно спать ночью, воспоминания скребут мою душу. Что мне делать в такой необычной ситуации? ! Ведь я даже не могу сконцентрироваться на чём-то важном...

12 мая 2020

Татьяна, здравствуйте!

Очень жаль, что у Вас нет возможности продолжить общение с Вашим психологом.

Я взял Вашу тему, и хочу уточнить - Вы хотите продолжить консультацию, которая у Вас была раннее или не знаете как пережить расставание с психологом?

12 мая 2020
Татьяна

Спасибо за отклик. Честно, сама не знаю, хочу просто общаться со своим бывшим психологом, не затрагивая свои личные проблемы. Если это будет невозможно, значит, мне нужно забыть его.

12 мая 2020

Пожалуйста. Будете продолжать консультацию и напишите что хотите обсудить, или достаточно что ответил Вам на запрос?

12 мая 2020
Татьяна

Мне необходимо убрать остаток воспоминаний, я начала уже потихоньку остывать.

12 мая 2020

Хорошо. Постарайтесь успокоиться, все в порядке, жизнь продолжается.

Напишите в консультации, о чем хотели бы поговорить.

14 мая 2020

Татьяна, здравствуйте!

Будете продолжать консультацию?

Если нет, закройте ее, пожалуйста.

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию! Поставила перед собой цель забыть психолога, постараюсь выполнить её и наслаждаться жизнью.

Татьяна