КонсультацииЛичностные проблемы

Отец ушел из семьи и не проявляет инициативы в общении со мной. Как мне реагировать?

12 мая 2020
Алёна
Папа ушёл от нас. У него другая семья и мне очень его не хватает, мы долго не общаемся уже он обижается что я не звоню, но я всегда проявляла инициативу общения с ним, а он нет. И вот я подумала почему только я должна это делать, значит я ему не нужна. Если бы он хотел общаться с дочкой он бы делал что то, как взрослый мужчина, а не обижался на меня как маленький

13 мая 2020

Алена здравствуйте. Ознакомтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и если вас всё устраивает то мы можем продолжить общение. При желании вы можете скрыть нашу консультацию от посторонних.