КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу найти себя, не довольна своей жизнью. Боюсь, что если кому-то откроюсь, меня высмеют

12 мая 2020
Александра
Вопросов очень много... Если кратко, то это недовольство своей жизнью, второй брак распался, ушла от мужа, потому что, как я считаю он меня не ценит. Я работаю, он нет, с дома ворует все что плохо лежит, хотя в тоже время помогает во всем по хозяйству и сидит с детьми, мне тоже уделял много внимания. В тоже время, опять же, никакой ответственности за свои поступки, все проблемы решала я либо его мать, ещё тоталитарный контроль, шаг в лево шаг в право, расстрел. Потом, я боюсь заводить новых друзей (настоящих), знакомых у меня много. Боюсь, что я кому-то откроюсь, а меня за это высмеют, либо использовать меня в дальнейшем, либо предадут... Ещё мне очень тяжело, что-то начинать, даже записаться допустим к парикмахеру либо на какие-то курсы, почему то для меня это очень сложно. Мне не нравится как я воспитываю детей, хочу им дать и любовь и заботу, а в итоге, зачастую сижу в интернете либо занята по дому, они балуются, а я на них скрываюсь и за это я себя корю. И т.д. и т. П это всего лишь несколько вопросов, надеюсь на вашу помощь и дальнейшее наше общение. Спасибо.

13 мая 2020

Здравствуйте, Александра!

Как давно вы расстались с мужем?

Развелись ли официально?

Насколько сейчас вас волнует вопрос расставания?

Дети от второго брака?

Сколько детям лет?

С какого, из волнующих вас вопросов начнем сегодняшнюю консультацию?