КонсультацииОтношения в парах

Ревность и неуверенность в себе. Как перестать излишне эмоционировать?

13 мая 2020
Александра
Нахожусь с парнем в отношениях 2 года. Идем к свадьбе. Но в последние полгода я стала ревнивая и чересчур эмоциональна. Как перестать ревновать молодого человека и вернуть себе прежнюю уверенность в себе?

13 мая 2020

Александра, добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации

13 мая 2020
Александра

Не могу точно сказать, когда появилась проблема. Все как-то одно за одним. Ну, пол года точно. Как мч начал подниматься по карьерной лестнице, стал задерживаться и тд. Я знаю, что он не будет изменять и тд. Я чувствую его. Но я не могу с эмоциями совладать. И переодически подкалываю, а бывает, что до ссор доходит. Последнии месяца 4 точно у нас скандал на скандале. Я терроризирую его своей ревностью и себе покоя не даю. С самооценкой что-то произошло. Хотя я считаю себя довольно привлекательной и внимания мне не занимать. Хочется, конечно, как-то пыл свой поубивать и внутренне состояние в порядок привести. Он не ругается на меня и говорит, что все понимает. Так как видит, что я переживаю и пытается всячески меня успокоить. Но как-то ненадолго я остываю и опять голову забиваю всякой ересью. После бесплатной консультации, если пойдёт все хорошо, хотелось бы наставлений. Как вернуть уверенность в себе и не довести себя и мч до чего-либо нехорошего.

13 мая 2020

Александра, спасибо за подробное описание,

Ну, пол года точно

Хотелось бы понять, с чего все началось? Что произошло плюс-минус пол года назад, попытайтесь вспомнить.

13 мая 2020
Александра

С общения с девушкой) с его стороны там точно ничего плохого не было) они работает вместе) а у той явно интерес давно) мы когда ругались с ним) он мог обсудить это с ней, ну что-то в Роде пожаловаться) а потом сливал ее) а она в серьез и писала потом ему) он дал понять тогда, когда я увидела это, что общение закончено) ну, с тех пор я начала себя вести неравно и психовать) и по сей день прожалжаю) осело слишком в голове это. И я не хочу стать одной из тех девушек, которые пилят мужика своего. Хотя он на самом деле) ничего плохого не делает)

13 мая 2020

Как вы пережили эту ситуацию? Вы поговорили с молодым человеком?

15 мая 2020

Анастасия, если для вас консультация не актуальна, нажмите пожалуйста завершить