КонсультацииПсихологические зависимости

Не могу справиться с тем, что ушла девушка по сети. Как держать себя в руках?

13 мая 2020
Денис
4 года назад неважно на каком сайте познакомился с девушкой, 4 месяца мы общались всё было хорошо! В один из дней она мне написала прощай, и удалилась! Я начал её искать нашёл в соц сетях, писал она мне не отвечала! Потом я нашёл её блог где она писала что встретила первую любовь, я понял что всё мы никогда не будем вместе! Каждый день, я постоянно думаю о ней, в свободное время захожу в соц сети смотрю какой она жизнью живёт, представляю жизненные ситуации, как мы встречаемся, живём вместе, свадьбу представлял, а потом понимаю что это иллюзия этого никогда не будет! Недавно узнал что она помолвлена. Мне плохо хочется напиться, как бы мне хуже не стало!

13 мая 2020

Здравствуйте, Денис!

Вы виделись с ней в реальной жизни? Или общались только по сети?

13 мая 2020
Денис

Нет мы нивидились

13 мая 2020
Денис

Общались только по сети

13 мая 2020

А почему Вы решили что она вообще Вам нравится? Вы же не знаете какой этот человек в жизни?

Денис, у Вас были отношения с девушками до неё?

13 мая 2020
Денис

Мне её фотографии нравяться красивая девушка! До неё отношений не было

13 мая 2020

Почему Вы за всё это время с ней не встретились?