КонсультацииСемейные отношения

Хочу жить отдельно от родителей, но предвижу их несогласие. Как быть?

13 мая 2020
Ксения
Я хочу съехать от родителей и жить одна, мне 18 лет. Но, я не хочу уйти от них в ссоре потому что они будут против. Мы друг друга раздражаем иногда. Плюс мой молодой человек находится далеко от меня, как раз я хочу уехать, чтобы видеться чаще.

14 мая 2020

Здравствуйте, Ксения!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

16 мая 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.