КонсультацииЗависимые отношения

Расставание с любимой. Наступило отчаяние, тошно на душе и муторно

14 мая 2020
Владислав Бурухин
Я встречаюсь с девушкой 8 лет уже как, у нас были сложные отношения очень, и много расставались, сходились и так далее. На новый год будучи в разных городах мы поссорились и потом долго сходились, а сейчас вот мы решили съехаться и жили 2 недели душа в душу, потом приехал ее отец и ей пришлось уехать, а сейчас она пишет, что не может забыть прошлое и быть со мной хотя эти 2 недели у нас было все как обычно прекрасно, заблокировала в соц сетях, честно наступило какое то отчаяние, тошно на душе и муторно, заранее спасибо.

14 мая 2020

Здравствуйте, Владислав!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

14 мая 2020
Владислав Бурухин

Здравствуйте, можно пока бесплатную?

14 мая 2020

Конечно. Сформулируйте, пожалуйста, Ваш запрос. Какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

14 мая 2020
Владислав Бурухин

Как бы вам обяснить, я встречаюсь с девушкой 8 лет уже как, у нас были сложные отношения очень, и много расставались, сходились и так далее. На новый год будучи в разных городах мы поссорились и потом долго сходились, а сейчас вот мы решили сьехаться и жили 2 недели душа в душу, потом приехал ее отец и ей пришлось уехать, а сейчас она пишет что не может забыть прошлое и быть со мной хотя эти 2 недели у нас было все как обычно прекрасно, заблокировала в соц сетях, честно наступило какое то отчаяние, тошно на душе и больно. Заранее спасибо

14 мая 2020

Владислав, с первым сообщением я ознакомилась. Какой помощи от психолога Вы хотите?

Обратите внимание, что не звучит в сообщении ни одного вопроса.

14 мая 2020
Владислав Бурухин

Помощь как справиться с этими переживаниями и чтоб ее вернуть.

14 мая 2020
А сейчас она пишет, что не может забыть прошлое и быть со мной

Что произошло в прошлом, что девушка не готова простить?

Вам так и не удалось с ней пообщаться после разрыва?

15 мая 2020
Владислав Бурухин

Агрессию в ее сторону, нет не удалось

15 мая 2020

У Вас есть какая-то возможность передать ей сообщение?

15 мая 2020
Владислав Бурухин

Есть но толку нет

15 мая 2020

Владислав, Вы можете изложить на бумаге Ваши чувства, мысли, тревоги. Писать, как правило, нам легче, чем говорить. Предложите в письме пути решения ситуации, с конкретными сроками. Если девушка боится Вашей агрессии, то подумайте, как Вы можете гарантировать ей безопасность.

Оставьте итоговое решение за ней. Если она решит, что лучше без Вас, примите это.

Для того, чтобы отвыкнуть от человека, должно пройти минимум 40 дней. В это время рекомендуется максимально отвлекаться, занимать каждую минуту своего времени какими-то занятиями.