КонсультацииОтношения родителей и детей

Отношения с мамой словно "американские горки". Что делать?

14 мая 2020
Алсу
Наши с мамой отношения словно нить можно разорвать. Что делать? Мы с мамой постоянно соримся! Через день! Сегодня мы с мамой настолько сильно поссорились что я не уверена что снова смогу с ней нормально общаться! Я думаю что могу навсегда потерять наши отношения! Помогите!

17 мая 2020

Алсу, добрый день. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем начать. Уверена, вашу проблему можно решить. Готовы продолжить работу? Я бы хотела уточнить у вас кое какие детали.