КонсультацииОтношения родителей и детей

Сложные отношения с родителями и с сестрой. Боюсь открыться людям, считаю, что я ничего не добьюсь

14 мая 2020
Полин
Как перестать думать, что ты никому не нужна, что ты никто а этом мире? Мне очень сложно с родителями и с сестрой, я очень сентиментальный человек, помогите, пожалуйста, я запуталась. Считаю, что я ничего не добьюсь. Боюсь быть уверенной в себе и жёсткой.

17 мая 2020

Полина, добрый день. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем начать. Уверена, вашу проблему можно решить. Готовы продолжить работу? Я бы хотела уточнить у вас кое какие детали.