КонсультацииОтношения родителей и детей

Сложные отношения с родителями и с сестрой. Боюсь открыться людям, считаю, что я ничего не добьюсь

334
14 мая 2020
Полин
Как перестать думать, что ты никому не нужна, что ты никто а этом мире? Мне очень сложно с родителями и с сестрой, я очень сентиментальный человек, помогите, пожалуйста, я запуталась. Считаю, что я ничего не добьюсь. Боюсь быть уверенной в себе и жёсткой.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
17 мая 2020

Полина, добрый день. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем начать. Уверена, вашу проблему можно решить. Готовы продолжить работу? Я бы хотела уточнить у вас кое какие детали.

Условия консультации
1.Я готова вместе с Вами поисследовать ваш вопрос, если мы договоримся о результате нашей беседы, и я считаю, что этот результат достижим в переписке за приемлемое время;
2.Мне важна ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результаты.
3.Бесплатная консультация проводится в течении трёх дней с момента моего первого ответа. Потом она закрывается.
4.Текстовая консультация имеет краткий формат и не гарантирует глубинную проработку вашего запроса
5.Глубинная проработка проблемы, ее устранение и качественные внутренних е изменения возможно только в индивидуальной работе на платной основе
5.Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения
6.Форматы консультаций:
-личная переписка - 500 руб за день работы(отвечаю минимум 3 раза в день)
-сессия онлайн на любой удобной платформе - 1500 руб