КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет девственницу, а у меня уже есть сексуальный опыт. Что делать?

15 мая 2020
Владлена
Нам с парнем по 18 лет. И мы безумно влюблены друг в друга. Но его взгляды на жизнь совсем не сходятся с моими. Он всю жизнь хотел себе девушку девственницу, быть у неё первым. У меня уже был сексуальный опыт. Он совсем не может этого принять. Он плохо спит и постоянно загоняется из-за этого. Он все визуализирует и просит детали. Я рассказала все. Но лучше ему совсем не становится. Он говорит, что не может этого принять. Хоть и любит безумно. Говорит если бы не было этого, мы бы обязательно поженились. Я не знаю, что делать.

15 мая 2020

Владлена, здравствуйте.

Вам ничего делать не нужно. Вы такая какая есть, такую девушку он и полюбил.

Парень оказался в сложной ситуации.

Перед ним встал выбор между жизненными принципами и чувствами к Вам.

И ему предстоит самому решить, что важнее. Что сильнее - идеал из мечты или влюбленность в Вас? .

Конечно, ему очень трудно. Но Вы не можете помочь, к сожалению. Это его внутренняя работа.

Он может обратиться к психологу, в том числе на наш сайт, описать свои переживания и ему помогут разобраться в себе.

Я правильно улавливаю, что из-за Вашего сексуального опыта ваши отношения оказались под угрозой?

15 мая 2020
Владлена

Да, все именно так

Он собирается обратиться к психологу

15 мая 2020
Владлена

Он не говорит, что собирается меня бросить. Нам хорошо вместе. Он говорит, что ему больно и он никогда не сможет смириться с этим. Следовательно у нас нет светлого будущего

15 мая 2020
Нам хорошо вместе.

Это главное.

Он говорит, что ему больно и он никогда не сможет смириться с этим.

Никто не знает, как могут измениться взгляды человека с течением жизни...

Поэтому мудрые говорят "никогда не говори никогда".

Следовательно у нас нет светлого будущего

Мне кажется, это слишком поспешный вывод, Владлена.

Парню нужно время справиться с крушением мечты. Дайте ему это время, просто наслаждайтесь временем, проведенным вместе, и не торопите его.

Пусть он подумает, поработает с психологом, выяснит причины такой категоричности во взглядах на жизнь.

15 мая 2020
Владлена

У него огромные проблемы со сном. Он говорит, что думает просто постоянно об этом. Что легче не становится совсем. Он прям страдает от этого.

15 мая 2020
Владлена

Прошло полгода почти, с тех пор как он узнал.

15 мая 2020
Он говорит, что думает просто постоянно об этом. Что легче не становится совсем.

От накручивания мыслей легче не становится. Отсутствие сна на протяжении полугода это уже тревожный симптом. Тем скорее ему нужно обратиться за психологической помощью.

Мы с Вами не знаем, что именно его беспокоит. И помощь может заключаться только в направлении к специалисту.

15 мая 2020
Владлена

Спасибо вам огромное

15 мая 2020

Пожалуйста, Владлена.

Не вините себя, Вы не сделали ничего предосудительного и не виноваты в том, что Ваш опыт так повлиял на молодого человека.

Если у Вас не осталось вопросов, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить консультацию".

Отзыв о консультации

Очень хороший сайт. Все бесплатно и конфиденциально. Меня выслушали, проанализировали и дали совет. Я очень благодарна за это. Действительно, тяжелая ситуация, а мне все разложили по полочкам и помогли разобраться. Теперь буду действовать. Спасибо огромное.

Владлена