КонсультацииСемейные отношения

Муж уехал на вахту. Тяжело переживаю разлуку, опустились руки

15 мая 2020
Натали
У меня уехал муж на вахту на 2 месяца, осталась одна с ребёнком маленьким, конечно его родители приходят помогать, но это все не то. Я все время плачу и разлука для меня тяжела и переносится с трудом, все что мне нужно, это чтобы он был сейчас рядом, каждый день проходит как обычно и точно также занимаюсь и делаю все тоже самое, когда он дома и делаю все тоже самое, чем мы занимаемся когда муж дома и это все не то, на душе пустота и не знаю что делать и чем заняться и ничего не хочется делать, руки опустились и родители его приходят каждый день помогать с малышом, в магазин сходить и тд, но все не то, мне его очень сильно не хватает.

15 мая 2020

Здравствуйте, Натали!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

18 мая 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.