КонсультацииОтношения в парах
Любовные отношения с женатым мужчиной. В конфликтах с ним очень тяжело
Не легко сохранять спокойствие, когда чувства переполняют.
Мужчина то приближает, то отталкивает. Никогда не знаешь, что будет дальше.
Здесь и страсть, и эйфория, и боль с обидой.
Скажите, пожалуйста, какой вопрос вам хотелось бы обсудить со мной на этой консультации?
Сформулируйте, пожалуйста.
Не знаю как правильно себя вести в конфликтах. Он ни на что не реагирует, на мои просьбы о прощении, на мой игнор, вообще ни на что
Или вообще не отвечает, либо очень холодно
Анна! Отношения зависят от двоих. Если в какие-то моменты мужчина отстраняется, вероятно, ему это удобно по тем или иным причинам. Он предпочитает встречаться, общаться, оказывать знаки внимания тогда, когда хочет он, когда есть у него желание.
Когда отношения наладятся в очередной из разов, можно было бы попробовать поговорить откровенно - о том, что чувствуете вы, чего хотелось бы вам от этих отношений.
Если вы будете услышаны, очень хорошо!
Если нет, придётся или оставлять всё так, как есть, или делать соответствующие выводы для себя.