КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Навязчивые мысли, поиск болезней, постоянный контроль за внешностью и выявление малейших изъянов
Настя, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, а как давно началась такая пристальная слежка за своим организмом?
Около двух месяцев назад
Что происходило в Вашей жизни 2 месяца назад? Были какие-то необычные события? Плохие или хорошие? Вспомните прямо самую первую ситуацию, когда возник первый эпизод такой повышенной тревожности по поводу своего здоровья или внешности.
В связи с самоизоляцией у меня появилось много свободного времени. Первую ситуацию не вспомню, но, к примеру, меня всегда устраивал свой нос, а вдруг заметила, что он мне не нравится.
То есть, началось некое самокопание, я правильно понимаю? И какие чувства Вы при этом испытываете? Прямо перечислите.
Настя, время нашей бесплатной консультации истекло. Если у Вас больше нет вопросов, то Вы можете закрыть тему и при желании оставить отзыв. Если нужна личная консультация, то обращайтесь в личных сообщениях.