КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема в понимании себя. Мне ничего не интересно, я не имею своего мнения

18 мая 2020
Анастасия
Моя проблема состоит в том, что совершенно не знаю и не понимаю себя. Иногда кажется, что я не имею своего мнения. Мне ничего не интересно, и это касается каждой сферы. Чувствую себя какой-то другой и неполноценной.

18 мая 2020

Анастасия, прочитайте пожалуйста условия консультации

18 мая 2020
Анастасия

Ещё с детства

Причину я и хочу узнать

Пыталась чем-то заниматься, заставлять себя, но в итоге всё равно бросала, не закончив

Хотелось бы разобраться в этой проблеме

18 мая 2020

Приятно с вами познакомиться! Расскажите как проялвялось это все в детстве, лучше привести какой-то пример из раннего детсва.