КонсультацииОтношения в парах
Нет взаимности в отношениях. Ощущение, что я удаляюсь от девушки всё дальше и дальше
18 мая 2020
Антон
Отношения должны выстраиваться на взаимности, не так ли? Я стал встречаться с девочкой и у нас все было прекрасно до самоизоляции. Дело все в том, что я получал «дозу» удовлетворения своего чсв (обнимавшем, милые слова в мой адрес) когда напрямую контактировал с ней. Теперь же, когда нет возможности видеться, я не могу наблюдать взаимной отдачи со стороны девушки: если я не напишу ей - никто не напишет; если я не попрошу ее созвониться со мной - так и будем сидеть молча и тд и тп. Такое ощущение, что я все дальше и дальше удаляюсь от неё... Какие-то эти отношения становятся невротическими... Что мне сделать? Я ей постоянно что-то сам пишу, начинаю диалоги, говорю о том, что она самая прекрасная и посвящаю стихи, но максимум от услышанного: «спасибо, очень мило» и все в этом духе. Обидно, что именно я являюсь инициатором всего в наших отношениях, однако, она девушка не глупая, учится на психолога. Как мне быть? Стоит ли игнорировать не молчание? Стоит ли просто-напросто перестать написывать ей первым? (Пробовал Делать большую отдачу, нежели ранее, в плане комплиментов и подарков - тщетно).
18 мая 2020
Антон, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, а почему бы Вам напрямую не поговорить с ней о своих чувствах и переживаниях по поводу сложившейся ситуации? Ведь так можно додумывать всё что угодно, варясь в собственных предположениях. А в реальности всё может оказаться иначе.