КонсультацииАпатия. Депрессия

Внутренние переживания. Закрываюсь в себе, нервничаю, остро реагирую на мелкие проблемы

18 мая 2020
Инна
Моя проблема в том, что в последнее время я начала очень остро реагировать на мелкие проблемы. Переживаю, нервничаю, закрываюсь в себе и ничего не хочу, малейшая неудача доставляет сильную эмоциональную боль, окружающим я этого не показываю, потому что не хочу акцентировать на это их внимание. Раньше уже были подобные депрессивные настроения, но я всегда подавала вид и возможно даже иногда преувеличивала свое состояние, чтобы это заметили, а сейчас наоборот. Хочу чтобы меня никто не трогал, поэтому натягиваю улыбку и никогда не говорю, что что-то произошло или что я расстроена... Пугает то, что меня ничего не радует и есть только 2 занятия, ходить на работу и лежать на кровати. Боюсь, что если так дальше продолжится, то до конца жизни так и будет как вечный грустный день сурка. (Похожие состояния у меня бывают часто, но только на этот раз есть ощущение, что если с этим не покончить сейчас, то потом из этого состояния уже не выбраться).

18 мая 2020

Инна, добрый день, прочитайте пожалуйста условия конслуьтации