КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Навязчивые мысли и тревога. Как выбраться из этого состояния?

19 мая 2020
Алиса
Меня беспокоят тревожные мысли, мысли о одиночестве, моих неудачах, навязчивые мысли, что мой парень меня разлюбил и о нашем расстовании, я постоянно на взводе, злая, бывает не сдерживаюсь последнее время и бью себя, стены, крушу мебель, сдерживаюсь, что бы не купить алкоголя или сигарет (я бросила курить около года назад), причиняю себе нарочно вред. Метаюсь из угла в угол дома, ни с кем стараюсь не говорить, меня 24/7 душит это состояние и я хочу выбратся из него.

19 мая 2020

Здравствуйте, Алиса!

Уточните свой возраст, пожалуйста, и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!

Затем начнём нашу беседу!