КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мучают тревога, истерики, навязчивые мысли. Как с ними бороться?

11 июн. 2024
Ирина
Мня беспокоют мои мысли, все время себе что либо додумываю, то чего нет и быть не могло, не могу выйти из этого состояния и перестать себя накручивать. Мне 28, у меня 2 детей от первого брака, и 1 ребенок от моего мужа с которым живу сейчас. Муж у меня хороший, все для меня делает, для семьи, для моих детей от первого брака, и для нашего общего, все деньги на меня тратит, все в дом, и всегда поддерживает, ноо. Все началось когда я забеременела, я увидела что он ставит лайки другим девушкам в соцсетях, увидела старые его фотографии с его бывшей, и мне все время кажется что там он счастлив, а со мной нет, все время думаю что не делаю его счастливой, мне все время кажется что я недостаточно для него красива, что я не так готовлю, не так хожу, не так говорю, не так веду себя с детьми, что я для него все время плохая. И мы уже с ни не раз это обсуждали, он меня успокаивает что я для него самая самая, а я не могу остановить поток своих мыслей, что я ему не нужна, стали ссорится на этой почве очень часто, и я вижу как я его мучаю своими мыслями, истериками, чрезмерной ревностью, но в моменте не могу остановится, а через какое то время понимаю что зря себя накрутила... Но не могу остановится, перед сном все время думаю что я его достала, хотя он повода не даёт... В последнее время часто стала плакать и ненавидеть себя. Помогите пожалуйста разобраться мне с собой. Люблю его и не хочу расставаться с ним, но и мучать его не хочу своими истериками...

11 июн. 2024

Ирина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

11 июн. 2024
Ирина

Будет удобнее пройти в виде вопрос-ответ