КонсультацииСемейные отношения
Муж ищет повод поругаться, не чувствует своей вины. Почему он так себя ведёт?
Ольга, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, ваш возраст и возраст мужа.
Для каждого из вас это первый брак?
Есть ли у каждого из вас дети? Есть ли общие дети? Если есть, какой возраст детей?
Мне 41. У меня это уже третий брак. У меня есть дети от первого брака:сын 18 лет и дочь 15 лет. Мужу 33. У него это первый брак и первые долгие отношения со мной. Детей у него нет. Совместных детей у нас тоже нет. Не получается, хотя пытались
Почему так ведёт себя муж?
Вероятно потому что:
Семья ему не нужна, что он хочет развестись
Нужно ли сохранять такую семью?
Назовите, пожалуйста, хоть одну причину для сохранения семьи, если один из партнёров не хочет жить в семье.
Можно ли что исправить в нашей ситуации и как?
Отношения зависят от двоих в паре. Если каждый готов работать над отношениями, то исправить можно. Я со своей стороны могу пригласить вас двоих на семейные консультации, будем обсуждать, как сглаживать конфликты, делать отношения более гармоничными.
Если каждому из вас это интересно, пожалуйста, пишите личные сообщения - будем договариваться о дне и времени проведения консультации.
Хорошо. Спасибо