КонсультацииОтношения в парах

У женатого мужчины умирает жена от рака. Как его поддержать?

20 мая 2020
Ольга
В отношениях с мужчиной 7 лет, он женат, есть дети. В данный момент его жена умирает от рака. Я не знаю как его поддержать, переживает сильно.

20 мая 2020

Понимаю вас. Оказывать такого рода поддержку близкому человеку сложно. Утешать в этой ситуации может только то, что ему после бесед с вами хоть немного, но становится / будет становится легче.

Удачи вам в этой непростой ситуации! Желаю вам, чтобы ваших внутренних ресурсов хватило на двоих.

20 мая 2020
Ольга

Спасибо

20 мая 2020

Пожалуйста, Ольга!

21 мая 2020
Ольга

Спасибо