КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Испытываю сильные нервные расстройства. Что со мной происходит?

20 мая 2020
Анастасия
Я очень мнительная и впечатлительная молодая девушка, мне 20 лет. С 2017 года испытываю сильные нервные расстройства из за этой черты моего характера. Хочу менее эмоционально реагировать на ситуации, но не получается... Вот сейчас опять... Недавно умер знакомый, с которым редко виделись и общались, после того как я узнала, что его не стало, я все восприняла на себя... Опять возвращаются навязчивые мысли. (с навязчивостями, я жила с 2017 года, но они проходили, пока в очередной раз, я чего-то сильно не испугаюсь и не переволнуюсь). Что со мной на самом деле?