КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Лечусь от тревожного расстройства. Потерял себя. Что со мной происходит?

07 февр. 2021
Вадим
Я лечусь от тревожно расстройство пол года, пью таблетки селектра, аммитриптилин, вальдоксан, сначала был страх смерти вдруг сердце остановиться, вдруг уподу без. Сознание и тд, но месяц назад Я начал задумываться могу ли я сойти с ума и где то прочитал что могу потерять связь с реальность, я переживал об этом но не долго, вот месяц назад у меня началось не понятное ощущение я как будто здесь но меня нету я смотрю на все как меленькиц ребенок все для меня какое то необычное и это меня пугает. Я начинаю думать а вдруг я что то ща начну видеть страшное или дом по плывет и это вызывало диких страх от которого не убежать я начинал вооброжать сам того не хотя, закрывая глаза мне казалось что свет моргает разноцветно и я не могу успокоиться. А во время когда этого нет я нечего не чувствую не горя, не любви, не радости, такое ощущение что просто глаза работают и все, чувствую какую Дерелизацую ну честно понять не могу дерелизауия это или нет, я как будто потерял себя, раньше я понимал что это страх а это что то ещё, ща я нечего не понимаю

07 февр. 2021

Здравствуйте, Вадим! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.