Меня зовут Виктория. Эндокринолог сказал, что у меня гипотериоз, поэтому приходится пока пить таблетки, но я все же думаю, что проблема не только в организме, но и в мыслях.
Родители были нестрогими, отказывали в том, что считали не очень нужным (дорогая игрушка, вредная еда). Конечно, обижалась, но это не было злой обидой. Они развелись, когда мне было пять лет, отец забирал по выходным. У него было больше возможностей что-то давать в материальном плане (те же конфеты и игрушки).
Я бы хотела облегчить само отношение ко всяким мелочам. Пропускать это мимо, а не делать непроизвольно какую-то великую трагедию.
Если что-то не получается, я чувствую обиду и разочарование, сразу приходят мысли "Конечно, чего еще можно было ожидать, это же я".
Я учусь на третьем курсе журфака, точнее, просто жду момента, когда окончу институт. Жизнью больше недовольна, нежели считаю ее чем-то хорошим. Часто плачу, не могу справиться с дурными мыслями в голове, нагнетаю, переживаю, моментально впадаю в тоску, чаще всего не контролирую "переход" от хорошего настроения к дурному. Я не считаю себя какой-то хорошей, точнее, даже за человека себя порой не держу. Страдаю от мнения окружающих, думаю, что всем мешаю. Порой были мысли о том, что было бы проще покончить с жизнью, но молодой человек не разрешает даже думать об этом. Я не могу открыться людям, страдаю от одиночества, поскольку из друзей у меня только этот самый молодой человек, а одногруппников не считаю друзьями, потому что боюсь подпустить.
Эмоциональность очень мешает, потому что я попросту не могу ее контролировать.
В данный момент моя проблема в том, что я расстраиваюсь из-за мелочей, которые у меня не получаются/не получаю.
Я пытаюсь думать о том, что большой проблемы нет. Не получилось - черт с этим, это же такая мелочь. Пытаюсь отвлекаться, но это лишь на время, я могу снова вернуться к волнению и переживаю через короткое время.