КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Психическое расстройство?

07 июл. 2018
Nerebenok
Юлия, 20 лет, не замужем.
Целый список проблем, который требует разрешения..
Неудовлетворенность своим телом.. Худела, но не могу до сих пор принять, что у меня нормальная фигура. Просто смотрю в зеркало и понимаю, что меня это не устраивает... Притом, что мой вес не более 55 кг при росте 167..
Тревожность.. В моей голове постоянно сюжеты возможных событий. В частности, я остаюсь там несчастной.. Измена парня, предательство, проблемы с учебой. Много надумываю. Эти мысли не дают спокойно жить.
Очень эмоциональная.. И очень быстро меняется настроение. Очень часто злюсь на близких людей, срываюсь, кричу.. Не могу иногда сдерживать свой гнев. Я уже устала от такого состояния. Хочется нормальной спокойной жизни... Просто не понимаю, что происходит и что мне нужно изменить.

07 июл. 2018
Nerebenok, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую прочитать про Тревожные расстройства
08 июл. 2018
Здравствуйте. Как давно у вас появилось все то, что вы описываете?
08 июл. 2018
Nerebenok
В подростковом возрасте. Была полной (65 кг) и были комплексы.. Видимо лишний вес ушел, комплексы нет.
Тревожность не так давно.. Просто некоторые ситуации были, после которых не могу доверять парню совсем. Это плохо, так как доверие - фундамент.
Тревожность по каждому поводу и без тоже идет из детства. Сложно жить с таким характером, или что у меня..
01 авг. 2018
Nerebenok, здравствуйте. В вашей ситуации, намного эффективнее будет обратиться за помощью психолога очно. Работа над принятием себя - процесс не быстрый и требует маскимальной включенности.