Целый список проблем, который требует разрешения..
Неудовлетворенность своим телом.. Худела, но не могу до сих пор принять, что у меня нормальная фигура. Просто смотрю в зеркало и понимаю, что меня это не устраивает... Притом, что мой вес не более 55 кг при росте 167..
Тревожность.. В моей голове постоянно сюжеты возможных событий. В частности, я остаюсь там несчастной.. Измена парня, предательство, проблемы с учебой. Много надумываю. Эти мысли не дают спокойно жить.
Очень эмоциональная.. И очень быстро меняется настроение. Очень часто злюсь на близких людей, срываюсь, кричу.. Не могу иногда сдерживать свой гнев. Я уже устала от такого состояния. Хочется нормальной спокойной жизни... Просто не понимаю, что происходит и что мне нужно изменить.