КонсультацииОтношения родителей и детей

Надо мной смеются родители, не обращают внимания. Я всё время плачу, мне плохо

21 мая 2020
Ульяна
Мне 12, я девочка) надо мной постоянно смеются родители, на меня не обращают внимания, я не могу найти настоящих друзей... Мне плохо и я постоянно плачу) мне правда плохо и я не знаю что делать...

21 мая 2020

Здравствуйте, Ульяна! Мне очень жаль, что Вы так страдаете, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).