КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители недовольны мной, считают меня хуже старшей сестры. Как не обращать внимания на их негатив?

01 июн. 2021
Виктория
Как не обращать внимания на оры родителей и жить позитивно. Постоянные жалобы на то что я хуже своей старшей сестры, вечный негатив. Жалобы на мое общение с другими.

02 июн. 2021

Виктория, добрый день!

Взяла Ваш запрос на консультацию. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации. Если Вы с ними согласны, то я готова обсудить Вашу ситуацию.

Также нужно выбрать формат консультации: 30 мин по видеосвязи (это конфиденциально) или открытая текстовая консультация на сайте.