КонсультацииОтношения родителей и детей

Устала только работать и быть с ребёнком. Мама говорит, что я плохая мать. Как не обращать внимания на её слова?

05 мая 2021
Юлия
Мне нужно ехать в другой город, я устала только работать и быть с ребенком, я живу с родителями и мне мама с утра начала высказывать какая я плохая мать, что мне нужно просто так уехать, а я устала! Просто сменить обстановку, там меня ждёт подруга. И ребенок прямо перед моим выходом упал. Мама начала орать пуще, говорит что я за мать раз оставлю ребенка, а я его уже успокоила и всё стало нормально. В общем теперь я чувствую стыд, вину, и мне ужасно плохо, но я уже еду в другой город, но чувства меня съедают. Что мне делать? Как не обращать внимание на слова мамы? Как смириться с тем, что я ужасная мать?