КонсультацииСексология

Редкий секс. Муж меня не хочет, отказывает в близости

21 мая 2020
Анна
Секс стал снижаться давно, плюс когда мужа не было я могла пообщаться с мужчинами в чате, а как то давно вспомнила что выбрала даже девушку. Потом и забыла это. Но как проблема начала расти все это приобрело ужасный отпечаток в голове. Сейчас ситуация такова: муж меня не хочет, секс раз в десять дней, уже даже больше. Он срывается на меня постоянно, я постоянно плачу. Он не жалеет меня совсем. При словах разводись с моей стороны говорит иди делай, ты же только говоришь. Каждый день, если есть какая то проблема - срыв на меня. Советы матери - пожить раздельно. Но мать манипулятор, возможно она хочет чтобы я просто жила с ней. Но и все же, когда человек хочет - он делает. Каждый раз приставая я слышу одно и тоже, потом, устал. Что на карантине, что и без карантина, одно и тоже. Разве я что то могу изменить? И в связи с тем, что я могу смотреть порно с лесбиянками, словила на мысли, что будто обычное порно не доставляет оргазма. Муж отказывает в сексе периодически. Инициатива ТОЛЬКО от меня. Сейчас могу только использовать порно. У меня вопрос смогу ли я выйти из этого состояния? И почему у меня акцент только на дам? Дь я влюблялась в мужчин. Сейчас обида жуткая. Боюсь стать лесбиянкой. Обычное порно смотрю, но вот оргазм получила от лесби порно и в мыслях словила что не хочу смотреть обычное порно. И это пугает. Что мне делать? У меня есть уже какое то отвращение к мужу, просто уже заранее знаю его шаг или поворот. Поцелуев нет. Обычно я беру все на себя. А тут как то лень. Недавно я взяла полностью инициативу на себя, но если бы не взяла, то он снова бы уснул. Что делать? Почему противно? Почему мысли про однополые отношения? Работаем мы вместе. Может это влияет?

22 мая 2020
Мне нужно сбросить лишний вес.

Что для этого вы делаете? Или планируете делать?

Решить по поводу навязчивый мыслей с мнимым возбуждением)))

Возможно, когда у вас наладится сексуальная жизнь с мужем, мысли уйдут сами собой

22 мая 2020
Анна

Решить по поводу навязчивый мыслей с мнимым возбуждением)))

Возможно, когда у вас наладится сексуальная жизнь с мужем, мысли уйдут сами собой

  • Скажу, что у меня так уже было, когда не могла найти партнера. Но до этого уже было окр, страхи были иные. Я помню даже говорила, что пусть лучше у меня будет такой вот страх, а не который сейчас. Но только пришел страх этот в связи с этой пробелмой.
  • У меня проходит когда соглашаюсь. Но бывает что если мысль страшнее, импульс или ощущение, то загон больше. Правильнее ли соглашаться?
  • По поводу похудения пока ничего, я очень ленюсь, но очень хочу себя взять в руки, не смотря на то что работаю дома постоянно.
22 мая 2020
Я вижу решение сейчас одно - начать менять себя.
Худеть, развиваться, это и будет началом.
Не навязываться, больше говорить и не выпрашивать секс.
Этого думаю будет достаточно.
И возможно какую то загадку держать в себе, чтобы и ему было интересно.

Анна, если вы реализуете все, что написали - это, действительно, может существенно улучшить ваши отношения в семье.

Вы пишите, "начать меня себя" - что именно (кроме веса) вы хотите в себе поменять?

Что вы вкладываете в слово "развиваться"?

Как вы планируете общаться с мужем?

22 мая 2020
Анна

Вы пишите, "начать меня себя" - что именно (кроме веса) вы хотите в себе поменять?

  • Поменять в плане восприятия, меньше обижаться, начать возможно еще чем то увлекаться, так сказать не останавливаться на достигнутом.
  • Развиваться, в плане отношений, в плане работы, для себя, спорт, духовное развитие.
  • Пока что планирую не ругаться
  • А может мне стоит снова начать вести дневник, где буду писать что буду делать, тем самым это даст новый заряд, да и не помешает планирование.
22 мая 2020
Анна

Просто почему связываю все окр

Это происходит неожиданно, фильм, картинка, где то увидела девушку, улица, или просто люди - это во всем

Мысли разные. Я сделала вывод что это окр, потому что у меня это во всем.

23 мая 2020

Аня, добрый день!

Сказать, точно есть ли у вас ОКР или нет можно только пройдя обследование. Это не простое заболевание, и просто так, самой себя его диагностировать не стоит...