КонсультацииСексология
Редкий секс. Муж меня не хочет, отказывает в близости
Мне нужно сбросить лишний вес.
Что для этого вы делаете? Или планируете делать?
Решить по поводу навязчивый мыслей с мнимым возбуждением)))
Возможно, когда у вас наладится сексуальная жизнь с мужем, мысли уйдут сами собой
- Скажу, что у меня так уже было, когда не могла найти партнера. Но до этого уже было окр, страхи были иные. Я помню даже говорила, что пусть лучше у меня будет такой вот страх, а не который сейчас. Но только пришел страх этот в связи с этой пробелмой.
- У меня проходит когда соглашаюсь. Но бывает что если мысль страшнее, импульс или ощущение, то загон больше. Правильнее ли соглашаться?
- По поводу похудения пока ничего, я очень ленюсь, но очень хочу себя взять в руки, не смотря на то что работаю дома постоянно.
Я вижу решение сейчас одно - начать менять себя.
Худеть, развиваться, это и будет началом.
Не навязываться, больше говорить и не выпрашивать секс.
Этого думаю будет достаточно.
И возможно какую то загадку держать в себе, чтобы и ему было интересно.
Анна, если вы реализуете все, что написали - это, действительно, может существенно улучшить ваши отношения в семье.
Вы пишите, "начать меня себя" - что именно (кроме веса) вы хотите в себе поменять?
Что вы вкладываете в слово "развиваться"?
Как вы планируете общаться с мужем?
- Поменять в плане восприятия, меньше обижаться, начать возможно еще чем то увлекаться, так сказать не останавливаться на достигнутом.
- Развиваться, в плане отношений, в плане работы, для себя, спорт, духовное развитие.
- Пока что планирую не ругаться
- А может мне стоит снова начать вести дневник, где буду писать что буду делать, тем самым это даст новый заряд, да и не помешает планирование.
Просто почему связываю все окр
Это происходит неожиданно, фильм, картинка, где то увидела девушку, улица, или просто люди - это во всем
Мысли разные. Я сделала вывод что это окр, потому что у меня это во всем.
Аня, добрый день!
Сказать, точно есть ли у вас ОКР или нет можно только пройдя обследование. Это не простое заболевание, и просто так, самой себя его диагностировать не стоит...