КонсультацииСемейные отношения

Муж холодно ко мне относится. Это кризис или конец?

21 мая 2020
Таня
Мне 22 года. Живу с мужем уже почти 4 года. У нас есть ребёнок 2,7 года. Все было хорошо, но в последнее время человек поменялся. Он не хочет меня слышать и слушать. Стал ко мне холодно относиться. Нет никакого физического контакта. Я себя чувствую разбитой, я ничего не хочу. Я не могу кушать, не могу улыбаться. Я плачу по любому поводу. Я не чувствуют себя любимой, что я нужна. Я не могу понять кризис это или конец.

21 мая 2020

Таня, здравствуйте! Очень сочувствую вашей ситуации.

21 мая 2020
Все было хорошо но в последнее время

Как давно началось последнее время - сколько дней / недель / месяцев назад?

Он не хочет меня слышать и слушат

О чём сказали бы мужу, если бы он согласился вас слушать?