КонсультацииСексология

Детская травма спровоцировала истерику после посещения врача. Как справиться с эмоциями?

22 мая 2020
Ольга
Мне нужна помощь, чтобы справиться с эмоциями после похода к гинекологу. В детстве (~4 года) меня пытались изнасиловать, но родители на это никак не отреагировали. И вчера, после приёма, у меня началась истерика, сама не знаю почему. Было морально дискомфортно, хотелось вырезать себе половые органы и исчезнуть. Физически не было никаких неприятных ощущений.

22 мая 2020

Здравствуйте, Ольга!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Если Вы не возражаете против выбора специалиста, Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

22 мая 2020
Ольга

Меня зовут Ольга, комфортнее будет общаться на "Вы"

22 мая 2020

Хорошо, Ольга, я готов сейчас начать работу с Вами.

Но наша работа будет более эффективной если Вы сможете внимательнее относиться ко всем обсуждаемым вопросам. В ходе консультации бывают важны именно детали.

Пока прошу выразить своё согласие с условиями консультации, которое требуется в условиях консультации.

22 мая 2020

К сожалению мы пока не совпадаем по времени, я сейчас могу консультировать, но Вы видимо заняты или проблемы со связью. Начнем работу по блокам, обмениваясь информацией по мере возможности.

22 мая 2020

Ваша истерика началась во время приема у врача?

Во время каких именно действий врача?

22 мая 2020

Расскажите о том, что случилось с Вами в детстве. Можете это сделать в личных сообщениях.

23 мая 2020

Ольга, мы можем провести сейчас консультацию? Я понимаю, что Вам сложно довериться не только врачам, но и психологам. Но может быть попробуем продолжить?

24 мая 2020

Ольга, Вы появитесь в консультации? Если не собираетесь, то можете просто закрыть свою тему.

25 мая 2020

Ольга, вы появитесь на сайте? Срок бесплатной консультации заканчивается.

26 мая 2020

Ольга, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.

С уважением, Владимир Викторович