КонсультацииСексология
Детская травма спровоцировала истерику после посещения врача. Как справиться с эмоциями?
Здравствуйте, Ольга!
Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Если Вы не возражаете против выбора специалиста, Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Меня зовут Ольга, комфортнее будет общаться на "Вы"
Хорошо, Ольга, я готов сейчас начать работу с Вами.
Но наша работа будет более эффективной если Вы сможете внимательнее относиться ко всем обсуждаемым вопросам. В ходе консультации бывают важны именно детали.
Пока прошу выразить своё согласие с условиями консультации, которое требуется в условиях консультации.
К сожалению мы пока не совпадаем по времени, я сейчас могу консультировать, но Вы видимо заняты или проблемы со связью. Начнем работу по блокам, обмениваясь информацией по мере возможности.
Ваша истерика началась во время приема у врача?
Во время каких именно действий врача?
Расскажите о том, что случилось с Вами в детстве. Можете это сделать в личных сообщениях.
Ольга, мы можем провести сейчас консультацию? Я понимаю, что Вам сложно довериться не только врачам, но и психологам. Но может быть попробуем продолжить?
Ольга, Вы появитесь в консультации? Если не собираетесь, то можете просто закрыть свою тему.
Ольга, вы появитесь на сайте? Срок бесплатной консультации заканчивается.
Ольга, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.
С уважением, Владимир Викторович