КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Помогите справится мне с моим состоянием

12 авг. 2017
Nadija
Добрый день, обращаюсь к вам со своей проблемой... Когда мне было 15-16 лет первый раз у меня случился приступ тахикардии, я пришла домой и у меня горели лодошки, мама померила мне пульс, сердце бешено колосилось, я ужастно испугалась приехала скорая меня почти откачивали, я гуляла с подругами, перед этим испытала не большой стресс, повздорила с подругой, и потом как то мне становилось плохо, в 10-11 классе у меня случилось другая история что мне было нечем дышать я не ела я почти теряла сознание, было плохо, казалось что падаб в обморок теряю сознание, давлюсь едой на протяжении пол года это происходило, я не могла пойти в школу, только я подходила в автобус мне становилось нечем дышать и я уходила домой лодилась и лежала, слава богу я закончила школу, поступила в институт, мне так и было иногда плохо что мне резко становится плохо и нечем дышать, в метро дома везде, я искала свежмй воздух, и вот в апреле этого года, происходит в метро в питере взрыв я начинаю сильно переживать, и еду домой мне становится плохо в метро, я бегом выбираю из метро, чтобы не упасть в обморок, меня встретил муж, я в итоге боялась спускаться в метро, ездила на работу на такси, но потом мне стало становится плохо в такси, на работе, и я вообщем ушла с работы, уехала к родителям и у родитей у меня поднимается пульс др 165, я пошла к машине чувствовала что сердцеивыскакивает, при этом я приболела, в итоге я зашла начала мерить давление, увидела как бьется пульс быстро, мне становится тжело дышать, я начинаю пугаться, тахометр показывает 165 мне дают таблетки вызываем скорую, пока приехала скорая пульс немного спал, потом вообще пришёл в себя но уже к вечеру, и вот тут начинается мое состояние, я неделю не вставала с постели боялась встать даже в туалет так как пульс был 120, и потом я перечила кушать плакала только и почтонно испытывала ужастное чувство тахикардии, в итоге я боюсь выходить из дома, очень боюсь оставаться одна вдруг мне станет плохо или пульс вообще поднимется до пределов и я просто умру, я боюсь что мне не помогут таблетки, для меня даже выход с родными уже тахикардия, я могу просто сидеть и почувствовать жуткое волнение померить пульс в он 143, я сейчас боюсь всего, такое чувство что я не живу а существую, я могу выйти на улицу и идти думать на сколько у меня поднялась тахикардия. Я боюсь остаться одна и не справится с собой

12 авг. 2017
Доброго времени. К неврологу обращались? В живую к психологу обращались?
12 авг. 2017
Nadija
Добрый вечер, обращалась к неврологу, и ходила к вегетологу, невролог назначила мягкий транквилизатор, а вегетолог уже серьёзный, но хотелось бы справится без транквилизатора.
13 авг. 2017
Тогда найдите специалиста и пройдите терапию очно.