КонсультацииЗависимые отношения

Беременность в условиях пандемии коронавируса. Смущает, что парень пьёт. Мой ли это человек?

23 мая 2020
Ася
В разгар всей этой пандемии, переехала к парню, решили попробовать совместную жизнь. Не прошло и месяца, как я забеременела. Будучи в положении, не знаю как быть, прибегать к медикаментозному аборту или нет. С парнем встречаемся меньше полугода. Не проверен ни временем ни поступками. Ему 35 лет, работа есть. Мне 27 лет, и у меня ее нет. Не реализована. Он рад моему положению, я же в замешательстве. В голове всё вверх дном. А медлить нельзя. Необходимо решиться. С таким сталкиваюсь впервые. Также болею легкой формой ковида, парень заботится, помогает медикаментами, но все это время выходил/выходит с друзьями гулять, оставляя меня одну. Смущает, что пьет. Каждый день по 1-2 бутылки пива. Близкое его окружение-пьющие, употребляющие. Разговаривала с ним насчёт своих опасений, и что не нравится такой его образ жизни, и его окружение, он же считает это не критичным а также, что его такие опасения оскорбляют. Как понять, мой ли это человек? И как решиться избрать правильный путь.?