КонсультацииОтношения в парах

Нужно давно закончить отношения, а я каждый раз возвращаюсь и жду

24 мая 2020
Полина
У меня сложилась не простая ситуация, которая очень беспокоит и заставляет нервничать, т.к. есть грудной ребёнок, крайне беспокоюсь что на ней все это отражается... Ситуация следующая: была в отношениях с первого курса колледжа, первый и единственный мужчина, но с его стороны ранее были не красивые поступки. Такие как уйти к другой, измены, выпивать и пропадать. Каждый раз его прощала, не знаю что мной двигало, но когда он приходил обратно со словами, что лучше меня нет — забывала обо всем. Только на какое-то время, затем начинались упреки. Так отношения продлились пять лет. Крайний раз мы разошлись на полгода, а потом... Он вновь попросил вернутся, хочет строить семью и так далее. Но так случилось, что его забрали в армию, а я оказалась беременна. Все было более менее нормально, не смотря на то, что наши родители были не в восторге мягко говоря. 😅 Мы расписались, ребёнок родился, но... Перед родами начались конфликты, потому что многое меня перестало устраивать и многого с его стороны я не понимала. В итоге сейчас он вернулся, даже не написал, не позвонил, ребёнком не интересуется в принципе. Сам находится в Астане, я в Павлодаре на попечении мамы и ему просто плевать. Пока он гуляет, развлекается и возможно у него кто-то есть, я чувствую себя ужасно. Очень обидно за себя. (Нюансов всего описанного много, все не описать).

24 мая 2020

Полина, добрый день. Я готова с вами поработать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас всё устраивает, мы можем начать.